NOJABATANNO HP
1GUBERNUR081313424131
2WAKIL GUBERNUR08124310505
3SEKRETARIS DAERAH
4ASISTEN PEMERINTAHAN0811430717
5ASISTEN ADINISTRASI081340857646
6ASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN082293396008
7STAF AHLI BID.PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN082192348827
8STAF AHLI BID. PEMERINTAHAN HUKUM DAN POLITIK08114319231
9STAF AHLI BID. KEMASYARAKATAN DAN SDM085240209327
10KADIS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN081355024006
11KADIS KESEHATAN 085340126053
12KADIS KOPERASI UKM PERINDAG081243210635
13KADIS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG081340885495
14PLT. KADIS DIKPORA08124410037
15KADIS PERTANIAN08124313133
16KADIS KELAUTAN & PERIKANAN081340021659
17KADIS PERHUBUNGAN085242088064
18KADIS PERPUSTAKAAN & KEARSIPAN085256595226
19KADIS KOMINFO & STATISTIK085398635738
20KADIS PARIWISATA085240748282
21KADIS PMD, ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN & CAPIL081287561167
22KADIS PERUMAHAN & PENATAAN KAWASAN PEMUKIMAN08114339777
23KADIS PANGAN08124310287
24KADIS SOSIAL PP & PA082111112426
25KADIS PNM, ESDM & TRANSMIGRASI 085298835555
26INSPEKTUR0811481658
27SEKRETARIS DPRD PROVINSI GORONTALO081340034592
28SEKRETARIS KPU08114369658
29KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH081388111148
30KEPALA BADAN KESATUAN BANGSA & POLITIK08114322558
31KEPALA BADAN PENDIDIKAN & PELATIHAN 085395090792
32KEPALA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN & LITBANG081322833826
33KEPALA BADAN KEUANGAN081377103091
34KEPALA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH085342013279
35KEPALA BADAN PENGHUBUNG08118007410
36KEPALA BIRO UMUM08114342960
37KEPALA BIRO HUKUN & ORGANISASI 081285063366
38KEPALA BIRO PEMERINTAHAN08114321578
39KEPALA BIRO PENGENDALIAN & PEMBANGUNAN EKONOMI08124492649
40PLT. KEPALA BIRO HUMAS & PROTOKOL085398635738
41KEPALA BIRO PENGADAAN 0811435457
42KEPALA SATPOL PP & DAMKAR081244044449
43KABAG HUMAS08114315227
44KABAG PROTOKOL082223471698
45KABAG PENG. DATA & KERJASAMA MEDIA082290100636
46TIM SABER PUNGLI0811439331
47PENGADUAN MASYARAKAT0811531213